文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 保土ケ谷駅西口ゆき  07:51 分発



07:51発 横浜駅西口 [時刻表]
07:53着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:54着 楠町 [時刻表]
07:56着 浅間下 [時刻表]
07:57着 浅岡橋 [時刻表]
07:58着 浅間町車庫前 [時刻表]
08:00着 洪福寺 [時刻表]
08:01着 天王町 [時刻表]
08:02着 天王町駅前 [時刻表]
08:03着 大門通 [時刻表]
08:04着 神明社前 [時刻表]
08:05着 星川町 [時刻表]
08:06着 星川駅前 [時刻表]
08:07着 星川小学校前 [時刻表]
08:08着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
08:11着 明神台 [時刻表]
08:12着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
08:14着 花見台 [時刻表]
08:16着 桜丘高校前 [時刻表]
08:17着 岩崎中学校前 [時刻表]
08:18着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
08:19着 桜台小学校前 [時刻表]
08:20着 桜ケ丘 [時刻表]
08:22着 帷子町会館前 [時刻表]
08:26着 保土ケ谷駅西口