文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 大門通経由保土ケ谷駅西口ゆき  09:44 分発



09:44発 横浜駅西口 [時刻表]
09:46着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
09:47着 楠町 [時刻表]
09:49着 浅間下 [時刻表]
09:50着 浅岡橋 [時刻表]
09:51着 浅間町車庫前 [時刻表]
09:53着 洪福寺 [時刻表]
09:54着 天王町 [時刻表]
09:55着 天王町駅前 [時刻表]
09:56着 大門通 [時刻表]
09:57着 神明社前 [時刻表]
09:58着 星川町 [時刻表]
09:59着 星川駅前 [時刻表]
10:01着 星川小学校前 [時刻表]
10:02着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
10:05着 明神台 [時刻表]
10:06着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
10:08着 花見台 [時刻表]
10:10着 桜丘高校前 [時刻表]
10:11着 岩崎中学校前 [時刻表]
10:12着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
10:13着 桜台小学校前 [時刻表]
10:14着 桜ケ丘 [時刻表]
10:16着 帷子町会館前 [時刻表]
10:20着 保土ケ谷駅西口