文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 大門通経由保土ケ谷駅西口ゆき  12:15 分発



12:15発 横浜駅西口 [時刻表]
12:17着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
12:18着 楠町 [時刻表]
12:20着 浅間下 [時刻表]
12:21着 浅岡橋 [時刻表]
12:22着 浅間町車庫前 [時刻表]
12:24着 洪福寺 [時刻表]
12:25着 天王町 [時刻表]
12:26着 天王町駅前 [時刻表]
12:27着 大門通 [時刻表]
12:28着 神明社前 [時刻表]
12:29着 星川町 [時刻表]
12:30着 星川駅前 [時刻表]
12:32着 星川小学校前 [時刻表]
12:33着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
12:36着 明神台 [時刻表]
12:37着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
12:39着 花見台 [時刻表]
12:41着 桜丘高校前 [時刻表]
12:42着 岩崎中学校前 [時刻表]
12:43着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
12:44着 桜台小学校前 [時刻表]
12:45着 桜ケ丘 [時刻表]
12:48着 帷子町会館前 [時刻表]
12:54着 保土ケ谷駅西口