文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 大門通経由保土ケ谷駅西口ゆき  12:30 分発



12:30発 横浜駅西口 [時刻表]
12:32着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
12:33着 楠町 [時刻表]
12:35着 浅間下 [時刻表]
12:36着 浅岡橋 [時刻表]
12:37着 浅間町車庫前 [時刻表]
12:39着 洪福寺 [時刻表]
12:40着 天王町 [時刻表]
12:41着 天王町駅前 [時刻表]
12:42着 大門通 [時刻表]
12:43着 神明社前 [時刻表]
12:44着 星川町 [時刻表]
12:45着 星川駅前 [時刻表]
12:47着 星川小学校前 [時刻表]
12:48着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
12:51着 明神台 [時刻表]
12:52着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
12:54着 花見台 [時刻表]
12:56着 桜丘高校前 [時刻表]
12:57着 岩崎中学校前 [時刻表]
12:58着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
12:59着 桜台小学校前 [時刻表]
13:00着 桜ケ丘 [時刻表]
13:03着 帷子町会館前 [時刻表]
13:09着 保土ケ谷駅西口