文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 大門通経由保土ケ谷駅西口ゆき  13:26 分発



13:26発 横浜駅西口 [時刻表]
13:28着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
13:29着 楠町 [時刻表]
13:31着 浅間下 [時刻表]
13:32着 浅岡橋 [時刻表]
13:33着 浅間町車庫前 [時刻表]
13:35着 洪福寺 [時刻表]
13:36着 天王町 [時刻表]
13:37着 天王町駅前 [時刻表]
13:38着 大門通 [時刻表]
13:39着 神明社前 [時刻表]
13:40着 星川町 [時刻表]
13:41着 星川駅前 [時刻表]
13:43着 星川小学校前 [時刻表]
13:44着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
13:47着 明神台 [時刻表]
13:48着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
13:50着 花見台 [時刻表]
13:52着 桜丘高校前 [時刻表]
13:53着 岩崎中学校前 [時刻表]
13:54着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
13:55着 桜台小学校前 [時刻表]
13:56着 桜ケ丘 [時刻表]
13:59着 帷子町会館前 [時刻表]
14:05着 保土ケ谷駅西口