文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 保土ケ谷駅西口ゆき  14:22 分発



14:22発 横浜駅西口 [時刻表]
14:24着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
14:25着 楠町 [時刻表]
14:27着 浅間下 [時刻表]
14:28着 浅岡橋 [時刻表]
14:29着 浅間町車庫前 [時刻表]
14:31着 洪福寺 [時刻表]
14:32着 天王町 [時刻表]
14:33着 天王町駅前 [時刻表]
14:34着 大門通 [時刻表]
14:35着 神明社前 [時刻表]
14:36着 星川町 [時刻表]
14:37着 星川駅前 [時刻表]
14:39着 星川小学校前 [時刻表]
14:40着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
14:43着 明神台 [時刻表]
14:44着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
14:46着 花見台 [時刻表]
14:48着 桜丘高校前 [時刻表]
14:49着 岩崎中学校前 [時刻表]
14:50着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
14:51着 桜台小学校前 [時刻表]
14:52着 桜ケ丘 [時刻表]
14:55着 帷子町会館前 [時刻表]
15:01着 保土ケ谷駅西口