文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 保土ケ谷駅西口ゆき  15:46 分発



15:46発 横浜駅西口 [時刻表]
15:48着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:49着 楠町 [時刻表]
15:51着 浅間下 [時刻表]
15:52着 浅岡橋 [時刻表]
15:53着 浅間町車庫前 [時刻表]
15:55着 洪福寺 [時刻表]
15:56着 天王町 [時刻表]
15:57着 天王町駅前 [時刻表]
15:58着 大門通 [時刻表]
16:00着 神明社前 [時刻表]
16:01着 星川町 [時刻表]
16:02着 星川駅前 [時刻表]
16:04着 星川小学校前 [時刻表]
16:05着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
16:08着 明神台 [時刻表]
16:09着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
16:11着 花見台 [時刻表]
16:13着 桜丘高校前 [時刻表]
16:14着 岩崎中学校前 [時刻表]
16:15着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
16:16着 桜台小学校前 [時刻表]
16:17着 桜ケ丘 [時刻表]
16:20着 帷子町会館前 [時刻表]
16:29着 保土ケ谷駅西口