文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 保土ケ谷駅西口ゆき  16:28 分発



16:28発 横浜駅西口 [時刻表]
16:30着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:31着 楠町 [時刻表]
16:33着 浅間下 [時刻表]
16:34着 浅岡橋 [時刻表]
16:35着 浅間町車庫前 [時刻表]
16:37着 洪福寺 [時刻表]
16:38着 天王町 [時刻表]
16:39着 天王町駅前 [時刻表]
16:40着 大門通 [時刻表]
16:42着 神明社前 [時刻表]
16:43着 星川町 [時刻表]
16:44着 星川駅前 [時刻表]
16:46着 星川小学校前 [時刻表]
16:47着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
16:50着 明神台 [時刻表]
16:51着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
16:53着 花見台 [時刻表]
16:55着 桜丘高校前 [時刻表]
16:56着 岩崎中学校前 [時刻表]
16:57着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
16:58着 桜台小学校前 [時刻表]
16:59着 桜ケ丘 [時刻表]
17:02着 帷子町会館前 [時刻表]
17:11着 保土ケ谷駅西口