文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 保土ケ谷駅西口ゆき  17:10 分発



17:10発 横浜駅西口 [時刻表]
17:12着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:13着 楠町 [時刻表]
17:15着 浅間下 [時刻表]
17:16着 浅岡橋 [時刻表]
17:17着 浅間町車庫前 [時刻表]
17:19着 洪福寺 [時刻表]
17:20着 天王町 [時刻表]
17:21着 天王町駅前 [時刻表]
17:22着 大門通 [時刻表]
17:24着 神明社前 [時刻表]
17:25着 星川町 [時刻表]
17:26着 星川駅前 [時刻表]
17:28着 星川小学校前 [時刻表]
17:29着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
17:32着 明神台 [時刻表]
17:33着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
17:35着 花見台 [時刻表]
17:37着 桜丘高校前 [時刻表]
17:38着 岩崎中学校前 [時刻表]
17:39着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
17:40着 桜台小学校前 [時刻表]
17:41着 桜ケ丘 [時刻表]
17:44着 帷子町会館前 [時刻表]
17:53着 保土ケ谷駅西口