文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 大門通経由保土ケ谷駅西口ゆき  17:52 分発



17:52発 横浜駅西口 [時刻表]
17:54着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:55着 楠町 [時刻表]
17:57着 浅間下 [時刻表]
17:58着 浅岡橋 [時刻表]
17:59着 浅間町車庫前 [時刻表]
18:01着 洪福寺 [時刻表]
18:02着 天王町 [時刻表]
18:03着 天王町駅前 [時刻表]
18:04着 大門通 [時刻表]
18:06着 神明社前 [時刻表]
18:07着 星川町 [時刻表]
18:08着 星川駅前 [時刻表]
18:10着 星川小学校前 [時刻表]
18:11着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
18:14着 明神台 [時刻表]
18:15着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
18:17着 花見台 [時刻表]
18:19着 桜丘高校前 [時刻表]
18:20着 岩崎中学校前 [時刻表]
18:21着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
18:22着 桜台小学校前 [時刻表]
18:23着 桜ケ丘 [時刻表]
18:26着 帷子町会館前 [時刻表]
18:32着 保土ケ谷駅西口