文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 大門通経由保土ケ谷駅西口ゆき  19:02 分発



19:02発 横浜駅西口 [時刻表]
19:04着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:05着 楠町 [時刻表]
19:07着 浅間下 [時刻表]
19:08着 浅岡橋 [時刻表]
19:09着 浅間町車庫前 [時刻表]
19:11着 洪福寺 [時刻表]
19:12着 天王町 [時刻表]
19:13着 天王町駅前 [時刻表]
19:14着 大門通 [時刻表]
19:16着 神明社前 [時刻表]
19:17着 星川町 [時刻表]
19:18着 星川駅前 [時刻表]
19:20着 星川小学校前 [時刻表]
19:21着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
19:24着 明神台 [時刻表]
19:25着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
19:27着 花見台 [時刻表]
19:29着 桜丘高校前 [時刻表]
19:30着 岩崎中学校前 [時刻表]
19:31着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
19:32着 桜台小学校前 [時刻表]
19:33着 桜ケ丘 [時刻表]
19:35着 帷子町会館前 [時刻表]
19:39着 保土ケ谷駅西口