文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 大門通経由保土ケ谷駅西口ゆき  19:47 分発



19:47発 横浜駅西口 [時刻表]
19:49着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:50着 楠町 [時刻表]
19:51着 浅間下 [時刻表]
19:52着 浅岡橋 [時刻表]
19:53着 浅間町車庫前 [時刻表]
19:55着 洪福寺 [時刻表]
19:56着 天王町 [時刻表]
19:57着 天王町駅前 [時刻表]
19:58着 大門通 [時刻表]
19:59着 神明社前 [時刻表]
20:00着 星川町 [時刻表]
20:01着 星川駅前 [時刻表]
20:02着 星川小学校前 [時刻表]
20:03着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
20:05着 明神台 [時刻表]
20:06着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
20:07着 花見台 [時刻表]
20:09着 桜丘高校前 [時刻表]
20:10着 岩崎中学校前 [時刻表]
20:11着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
20:12着 桜台小学校前 [時刻表]
20:13着 桜ケ丘 [時刻表]
20:15着 帷子町会館前 [時刻表]
20:20着 保土ケ谷駅西口