文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 大門通経由保土ケ谷駅西口ゆき  22:30 分発



22:30発 横浜駅西口 [時刻表]
22:32着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
22:33着 楠町 [時刻表]
22:34着 浅間下 [時刻表]
22:35着 浅岡橋 [時刻表]
22:36着 浅間町車庫前 [時刻表]
22:38着 洪福寺 [時刻表]
22:39着 天王町 [時刻表]
22:40着 天王町駅前 [時刻表]
22:41着 大門通 [時刻表]
22:42着 神明社前 [時刻表]
22:43着 星川町 [時刻表]
22:44着 星川駅前 [時刻表]
22:45着 星川小学校前 [時刻表]
22:46着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
22:48着 明神台 [時刻表]
22:49着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
22:50着 花見台 [時刻表]
22:51着 桜丘高校前 [時刻表]
22:52着 岩崎中学校前 [時刻表]
22:53着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
22:54着 桜台小学校前 [時刻表]
22:55着 桜ケ丘 [時刻表]
22:57着 帷子町会館前 [時刻表]
23:02着 保土ケ谷駅西口