文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 大門通経由保土ケ谷駅西口ゆき  16:42 分発



16:42発 横浜駅西口 [時刻表]
16:44着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:45着 楠町 [時刻表]
16:47着 浅間下 [時刻表]
16:48着 浅岡橋 [時刻表]
16:49着 浅間町車庫前 [時刻表]
16:51着 洪福寺 [時刻表]
16:52着 天王町 [時刻表]
16:53着 天王町駅前 [時刻表]
16:54着 大門通 [時刻表]
16:56着 神明社前 [時刻表]
16:57着 星川町 [時刻表]
16:58着 星川駅前 [時刻表]
17:00着 星川小学校前 [時刻表]
17:01着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
17:04着 明神台 [時刻表]
17:05着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
17:07着 花見台 [時刻表]
17:09着 桜丘高校前 [時刻表]
17:10着 岩崎中学校前 [時刻表]
17:11着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
17:12着 桜台小学校前 [時刻表]
17:13着 桜ケ丘 [時刻表]
17:16着 帷子町会館前 [時刻表]
17:25着 保土ケ谷駅西口