文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 大門通経由保土ケ谷駅西口ゆき  07:22 分発



07:22発 横浜駅西口 [時刻表]
07:24着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:25着 楠町 [時刻表]
07:27着 浅間下 [時刻表]
07:28着 浅岡橋 [時刻表]
07:29着 浅間町車庫前 [時刻表]
07:31着 洪福寺 [時刻表]
07:32着 天王町 [時刻表]
07:33着 天王町駅前 [時刻表]
07:34着 大門通 [時刻表]
07:35着 神明社前 [時刻表]
07:36着 星川町 [時刻表]
07:37着 星川駅前 [時刻表]
07:38着 星川小学校前 [時刻表]
07:39着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
07:42着 明神台 [時刻表]
07:43着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
07:45着 花見台 [時刻表]
07:47着 桜丘高校前 [時刻表]
07:48着 岩崎中学校前 [時刻表]
07:49着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
07:50着 桜台小学校前 [時刻表]
07:51着 桜ケ丘 [時刻表]
07:53着 帷子町会館前 [時刻表]
07:57着 保土ケ谷駅西口