文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 大門通経由保土ケ谷駅西口ゆき  08:48 分発



08:48発 横浜駅西口 [時刻表]
08:50着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
08:51着 楠町 [時刻表]
08:53着 浅間下 [時刻表]
08:54着 浅岡橋 [時刻表]
08:55着 浅間町車庫前 [時刻表]
08:57着 洪福寺 [時刻表]
08:58着 天王町 [時刻表]
08:59着 天王町駅前 [時刻表]
09:00着 大門通 [時刻表]
09:01着 神明社前 [時刻表]
09:02着 星川町 [時刻表]
09:03着 星川駅前 [時刻表]
09:04着 星川小学校前 [時刻表]
09:05着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
09:08着 明神台 [時刻表]
09:09着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
09:11着 花見台 [時刻表]
09:13着 桜丘高校前 [時刻表]
09:14着 岩崎中学校前 [時刻表]
09:15着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
09:16着 桜台小学校前 [時刻表]
09:17着 桜ケ丘 [時刻表]
09:19着 帷子町会館前 [時刻表]
09:23着 保土ケ谷駅西口