文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 大門通経由保土ケ谷駅西口ゆき  09:57 分発



09:57発 横浜駅西口 [時刻表]
09:59着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:00着 楠町 [時刻表]
10:02着 浅間下 [時刻表]
10:03着 浅岡橋 [時刻表]
10:04着 浅間町車庫前 [時刻表]
10:06着 洪福寺 [時刻表]
10:07着 天王町 [時刻表]
10:08着 天王町駅前 [時刻表]
10:09着 大門通 [時刻表]
10:10着 神明社前 [時刻表]
10:11着 星川町 [時刻表]
10:12着 星川駅前 [時刻表]
10:14着 星川小学校前 [時刻表]
10:15着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
10:18着 明神台 [時刻表]
10:19着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
10:21着 花見台 [時刻表]
10:23着 桜丘高校前 [時刻表]
10:24着 岩崎中学校前 [時刻表]
10:25着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
10:26着 桜台小学校前 [時刻表]
10:27着 桜ケ丘 [時刻表]
10:29着 帷子町会館前 [時刻表]
10:33着 保土ケ谷駅西口