文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 大門通経由保土ケ谷駅西口ゆき  10:25 分発



10:25発 横浜駅西口 [時刻表]
10:27着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:28着 楠町 [時刻表]
10:30着 浅間下 [時刻表]
10:31着 浅岡橋 [時刻表]
10:32着 浅間町車庫前 [時刻表]
10:34着 洪福寺 [時刻表]
10:35着 天王町 [時刻表]
10:36着 天王町駅前 [時刻表]
10:37着 大門通 [時刻表]
10:39着 神明社前 [時刻表]
10:40着 星川町 [時刻表]
10:41着 星川駅前 [時刻表]
10:43着 星川小学校前 [時刻表]
10:44着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
10:47着 明神台 [時刻表]
10:48着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
10:50着 花見台 [時刻表]
10:52着 桜丘高校前 [時刻表]
10:53着 岩崎中学校前 [時刻表]
10:54着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
10:55着 桜台小学校前 [時刻表]
10:56着 桜ケ丘 [時刻表]
10:59着 帷子町会館前 [時刻表]
11:03着 保土ケ谷駅西口