文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 大門通経由保土ケ谷駅西口ゆき  11:34 分発



11:34発 横浜駅西口 [時刻表]
11:36着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:37着 楠町 [時刻表]
11:39着 浅間下 [時刻表]
11:40着 浅岡橋 [時刻表]
11:41着 浅間町車庫前 [時刻表]
11:43着 洪福寺 [時刻表]
11:44着 天王町 [時刻表]
11:45着 天王町駅前 [時刻表]
11:46着 大門通 [時刻表]
11:48着 神明社前 [時刻表]
11:49着 星川町 [時刻表]
11:50着 星川駅前 [時刻表]
11:52着 星川小学校前 [時刻表]
11:53着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
11:56着 明神台 [時刻表]
11:57着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
11:59着 花見台 [時刻表]
12:01着 桜丘高校前 [時刻表]
12:02着 岩崎中学校前 [時刻表]
12:03着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
12:04着 桜台小学校前 [時刻表]
12:05着 桜ケ丘 [時刻表]
12:08着 帷子町会館前 [時刻表]
12:12着 保土ケ谷駅西口