文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 大門通経由保土ケ谷駅西口ゆき  11:48 分発



11:48発 横浜駅西口 [時刻表]
11:50着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
11:51着 楠町 [時刻表]
11:53着 浅間下 [時刻表]
11:54着 浅岡橋 [時刻表]
11:55着 浅間町車庫前 [時刻表]
11:57着 洪福寺 [時刻表]
11:58着 天王町 [時刻表]
11:59着 天王町駅前 [時刻表]
12:00着 大門通 [時刻表]
12:02着 神明社前 [時刻表]
12:03着 星川町 [時刻表]
12:04着 星川駅前 [時刻表]
12:06着 星川小学校前 [時刻表]
12:07着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
12:10着 明神台 [時刻表]
12:11着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
12:13着 花見台 [時刻表]
12:15着 桜丘高校前 [時刻表]
12:16着 岩崎中学校前 [時刻表]
12:17着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
12:18着 桜台小学校前 [時刻表]
12:19着 桜ケ丘 [時刻表]
12:22着 帷子町会館前 [時刻表]
12:26着 保土ケ谷駅西口