文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 大門通経由保土ケ谷駅西口ゆき  13:15 分発



13:15発 横浜駅西口 [時刻表]
13:17着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
13:18着 楠町 [時刻表]
13:20着 浅間下 [時刻表]
13:21着 浅岡橋 [時刻表]
13:22着 浅間町車庫前 [時刻表]
13:24着 洪福寺 [時刻表]
13:25着 天王町 [時刻表]
13:26着 天王町駅前 [時刻表]
13:27着 大門通 [時刻表]
13:29着 神明社前 [時刻表]
13:30着 星川町 [時刻表]
13:31着 星川駅前 [時刻表]
13:33着 星川小学校前 [時刻表]
13:34着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
13:37着 明神台 [時刻表]
13:38着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
13:40着 花見台 [時刻表]
13:42着 桜丘高校前 [時刻表]
13:43着 岩崎中学校前 [時刻表]
13:44着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
13:45着 桜台小学校前 [時刻表]
13:46着 桜ケ丘 [時刻表]
13:49着 帷子町会館前 [時刻表]
13:53着 保土ケ谷駅西口