文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 保土ケ谷駅西口ゆき  13:45 分発



13:45発 横浜駅西口 [時刻表]
13:47着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
13:48着 楠町 [時刻表]
13:50着 浅間下 [時刻表]
13:51着 浅岡橋 [時刻表]
13:52着 浅間町車庫前 [時刻表]
13:54着 洪福寺 [時刻表]
13:55着 天王町 [時刻表]
13:56着 天王町駅前 [時刻表]
13:57着 大門通 [時刻表]
13:59着 神明社前 [時刻表]
14:00着 星川町 [時刻表]
14:01着 星川駅前 [時刻表]
14:03着 星川小学校前 [時刻表]
14:04着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
14:07着 明神台 [時刻表]
14:08着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
14:10着 花見台 [時刻表]
14:12着 桜丘高校前 [時刻表]
14:13着 岩崎中学校前 [時刻表]
14:14着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
14:15着 桜台小学校前 [時刻表]
14:16着 桜ケ丘 [時刻表]
14:19着 帷子町会館前 [時刻表]
14:23着 保土ケ谷駅西口