文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 大門通経由保土ケ谷駅西口ゆき  15:00 分発



15:00発 横浜駅西口 [時刻表]
15:02着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:03着 楠町 [時刻表]
15:05着 浅間下 [時刻表]
15:06着 浅岡橋 [時刻表]
15:07着 浅間町車庫前 [時刻表]
15:09着 洪福寺 [時刻表]
15:10着 天王町 [時刻表]
15:11着 天王町駅前 [時刻表]
15:12着 大門通 [時刻表]
15:14着 神明社前 [時刻表]
15:15着 星川町 [時刻表]
15:16着 星川駅前 [時刻表]
15:18着 星川小学校前 [時刻表]
15:19着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
15:22着 明神台 [時刻表]
15:23着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
15:25着 花見台 [時刻表]
15:27着 桜丘高校前 [時刻表]
15:28着 岩崎中学校前 [時刻表]
15:29着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
15:30着 桜台小学校前 [時刻表]
15:31着 桜ケ丘 [時刻表]
15:34着 帷子町会館前 [時刻表]
15:38着 保土ケ谷駅西口