文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 大門通経由保土ケ谷駅西口ゆき  15:28 分発



15:28発 横浜駅西口 [時刻表]
15:30着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:31着 楠町 [時刻表]
15:33着 浅間下 [時刻表]
15:34着 浅岡橋 [時刻表]
15:35着 浅間町車庫前 [時刻表]
15:37着 洪福寺 [時刻表]
15:38着 天王町 [時刻表]
15:39着 天王町駅前 [時刻表]
15:40着 大門通 [時刻表]
15:42着 神明社前 [時刻表]
15:43着 星川町 [時刻表]
15:44着 星川駅前 [時刻表]
15:46着 星川小学校前 [時刻表]
15:47着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
15:50着 明神台 [時刻表]
15:51着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
15:53着 花見台 [時刻表]
15:55着 桜丘高校前 [時刻表]
15:56着 岩崎中学校前 [時刻表]
15:57着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
15:58着 桜台小学校前 [時刻表]
15:59着 桜ケ丘 [時刻表]
16:02着 帷子町会館前 [時刻表]
16:06着 保土ケ谷駅西口