文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 保土ケ谷駅西口ゆき  15:56 分発



15:56発 横浜駅西口 [時刻表]
15:58着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
15:59着 楠町 [時刻表]
16:01着 浅間下 [時刻表]
16:02着 浅岡橋 [時刻表]
16:03着 浅間町車庫前 [時刻表]
16:05着 洪福寺 [時刻表]
16:06着 天王町 [時刻表]
16:07着 天王町駅前 [時刻表]
16:08着 大門通 [時刻表]
16:10着 神明社前 [時刻表]
16:11着 星川町 [時刻表]
16:12着 星川駅前 [時刻表]
16:14着 星川小学校前 [時刻表]
16:15着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
16:18着 明神台 [時刻表]
16:19着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
16:21着 花見台 [時刻表]
16:23着 桜丘高校前 [時刻表]
16:24着 岩崎中学校前 [時刻表]
16:25着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
16:26着 桜台小学校前 [時刻表]
16:27着 桜ケ丘 [時刻表]
16:30着 帷子町会館前 [時刻表]
16:34着 保土ケ谷駅西口