文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 大門通経由保土ケ谷駅西口ゆき  17:55 分発



17:55発 横浜駅西口 [時刻表]
17:57着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
17:58着 楠町 [時刻表]
18:00着 浅間下 [時刻表]
18:01着 浅岡橋 [時刻表]
18:02着 浅間町車庫前 [時刻表]
18:04着 洪福寺 [時刻表]
18:05着 天王町 [時刻表]
18:06着 天王町駅前 [時刻表]
18:07着 大門通 [時刻表]
18:08着 神明社前 [時刻表]
18:09着 星川町 [時刻表]
18:10着 星川駅前 [時刻表]
18:12着 星川小学校前 [時刻表]
18:13着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
18:16着 明神台 [時刻表]
18:17着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
18:19着 花見台 [時刻表]
18:21着 桜丘高校前 [時刻表]
18:22着 岩崎中学校前 [時刻表]
18:23着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
18:24着 桜台小学校前 [時刻表]
18:25着 桜ケ丘 [時刻表]
18:27着 帷子町会館前 [時刻表]
18:31着 保土ケ谷駅西口