文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 大門通経由保土ケ谷駅西口ゆき  18:09 分発



18:09発 横浜駅西口 [時刻表]
18:11着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:12着 楠町 [時刻表]
18:14着 浅間下 [時刻表]
18:15着 浅岡橋 [時刻表]
18:16着 浅間町車庫前 [時刻表]
18:18着 洪福寺 [時刻表]
18:19着 天王町 [時刻表]
18:20着 天王町駅前 [時刻表]
18:21着 大門通 [時刻表]
18:22着 神明社前 [時刻表]
18:23着 星川町 [時刻表]
18:24着 星川駅前 [時刻表]
18:26着 星川小学校前 [時刻表]
18:27着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
18:30着 明神台 [時刻表]
18:31着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
18:33着 花見台 [時刻表]
18:35着 桜丘高校前 [時刻表]
18:36着 岩崎中学校前 [時刻表]
18:37着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
18:38着 桜台小学校前 [時刻表]
18:39着 桜ケ丘 [時刻表]
18:41着 帷子町会館前 [時刻表]
18:45着 保土ケ谷駅西口