文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 保土ケ谷駅西口ゆき  18:23 分発



18:23発 横浜駅西口 [時刻表]
18:25着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:26着 楠町 [時刻表]
18:28着 浅間下 [時刻表]
18:29着 浅岡橋 [時刻表]
18:30着 浅間町車庫前 [時刻表]
18:32着 洪福寺 [時刻表]
18:33着 天王町 [時刻表]
18:34着 天王町駅前 [時刻表]
18:35着 大門通 [時刻表]
18:36着 神明社前 [時刻表]
18:37着 星川町 [時刻表]
18:38着 星川駅前 [時刻表]
18:40着 星川小学校前 [時刻表]
18:41着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
18:44着 明神台 [時刻表]
18:45着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
18:47着 花見台 [時刻表]
18:49着 桜丘高校前 [時刻表]
18:50着 岩崎中学校前 [時刻表]
18:51着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
18:52着 桜台小学校前 [時刻表]
18:53着 桜ケ丘 [時刻表]
18:55着 帷子町会館前 [時刻表]
18:59着 保土ケ谷駅西口