文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 保土ケ谷駅西口ゆき  18:37 分発



18:37発 横浜駅西口 [時刻表]
18:39着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
18:40着 楠町 [時刻表]
18:42着 浅間下 [時刻表]
18:43着 浅岡橋 [時刻表]
18:44着 浅間町車庫前 [時刻表]
18:46着 洪福寺 [時刻表]
18:47着 天王町 [時刻表]
18:48着 天王町駅前 [時刻表]
18:49着 大門通 [時刻表]
18:50着 神明社前 [時刻表]
18:51着 星川町 [時刻表]
18:52着 星川駅前 [時刻表]
18:54着 星川小学校前 [時刻表]
18:55着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
18:58着 明神台 [時刻表]
18:59着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
19:01着 花見台 [時刻表]
19:03着 桜丘高校前 [時刻表]
19:04着 岩崎中学校前 [時刻表]
19:05着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
19:06着 桜台小学校前 [時刻表]
19:07着 桜ケ丘 [時刻表]
19:09着 帷子町会館前 [時刻表]
19:13着 保土ケ谷駅西口