文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 大門通経由保土ケ谷駅西口ゆき  20:43 分発



20:43発 横浜駅西口 [時刻表]
20:45着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:46着 楠町 [時刻表]
20:47着 浅間下 [時刻表]
20:48着 浅岡橋 [時刻表]
20:49着 浅間町車庫前 [時刻表]
20:51着 洪福寺 [時刻表]
20:52着 天王町 [時刻表]
20:53着 天王町駅前 [時刻表]
20:54着 大門通 [時刻表]
20:55着 神明社前 [時刻表]
20:56着 星川町 [時刻表]
20:57着 星川駅前 [時刻表]
20:58着 星川小学校前 [時刻表]
20:59着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
21:01着 明神台 [時刻表]
21:02着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
21:03着 花見台 [時刻表]
21:05着 桜丘高校前 [時刻表]
21:06着 岩崎中学校前 [時刻表]
21:07着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
21:08着 桜台小学校前 [時刻表]
21:09着 桜ケ丘 [時刻表]
21:11着 帷子町会館前 [時刻表]
21:16着 保土ケ谷駅西口