文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 大門通経由保土ケ谷駅西口ゆき  21:03 分発



21:03発 横浜駅西口 [時刻表]
21:05着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
21:06着 楠町 [時刻表]
21:07着 浅間下 [時刻表]
21:08着 浅岡橋 [時刻表]
21:09着 浅間町車庫前 [時刻表]
21:11着 洪福寺 [時刻表]
21:12着 天王町 [時刻表]
21:13着 天王町駅前 [時刻表]
21:14着 大門通 [時刻表]
21:15着 神明社前 [時刻表]
21:16着 星川町 [時刻表]
21:17着 星川駅前 [時刻表]
21:18着 星川小学校前 [時刻表]
21:19着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
21:21着 明神台 [時刻表]
21:22着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
21:23着 花見台 [時刻表]
21:24着 桜丘高校前 [時刻表]
21:25着 岩崎中学校前 [時刻表]
21:26着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
21:27着 桜台小学校前 [時刻表]
21:28着 桜ケ丘 [時刻表]
21:30着 帷子町会館前 [時刻表]
21:35着 保土ケ谷駅西口