文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  08:36 分発



08:36発 横浜駅前 [時刻表]
08:38着 高島町 [時刻表]
08:39着 花咲橋 [時刻表]
08:40着 雪見橋 [時刻表]
08:42着 紅葉坂 [時刻表]
08:47着 桜木町駅前 [時刻表]
08:49着 横浜市役所前 [時刻表]
08:50着 馬車道駅前 [時刻表]
08:51着 警察本部前 [時刻表]
08:52着 横浜税関前 [時刻表]
08:54着 大さん橋入口 [時刻表]
08:55着 山下公園前 [時刻表]
08:56着 マリンタワー前 [時刻表]
08:58着 横浜人形の家前 [時刻表]
08:59着 山下橋 [時刻表]
09:01着 貯木場前 [時刻表]
09:02着 見晴橋 [時刻表]
09:03着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
09:05着 小港橋 [時刻表]
09:06着 船員センター前 [時刻表]
09:08着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
09:10着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
09:11着 D突堤入口 [時刻表]
09:12着 港湾カレッジ前