文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 保土ケ谷駅西口ゆき  09:00 分発



09:00発 新杉田駅前 [時刻表]
09:02着 新浜橋 [時刻表]
09:03着 杉田平和町 [時刻表]
09:03着 昭和町 [時刻表]
09:04着 南部市場前 [時刻表]
09:05着 食品団地前 [時刻表]
09:06着 木材港入口 [時刻表]
09:12着 サブセンター前 [時刻表]
09:14着 富岡東中学校前 [時刻表]
09:16着 八幡公園前 [時刻表]
09:17着 地区センター [時刻表]
09:17着 金沢総合高校前 [時刻表]
09:18着 長浜公園前 [時刻表]
09:20着 金沢スポーツセンター前 [時刻表]
09:21着 パークハイツ前 [時刻表]
09:22着 なぎさ団地前 [時刻表]
09:23着 イガイ根公園前 [時刻表]
09:24着 マリンハイツ前 [時刻表]
09:25着 幸浦交番 [時刻表]
09:28着 並木中央 [時刻表]
09:29着 長浜公園前 [時刻表]
09:29着 金沢総合高校前 [時刻表]
09:30着 地区センター [時刻表]
09:32着 八幡公園前 [時刻表]
09:33着 富岡東中学校前 [時刻表]
09:35着 サブセンター前 [時刻表]
09:37着 サブセンター前 [時刻表]
09:38着 木材港入口 [時刻表]
09:38着 食品団地前 [時刻表]
09:39着 南部市場前 [時刻表]
09:40着 昭和町 [時刻表]
09:41着 杉田平和町 [時刻表]
09:45着 新杉田駅前