文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 保土ケ谷駅西口ゆき  07:26 分発



07:26発 明神台 [時刻表]
07:27着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
07:29着 花見台 [時刻表]
07:31着 桜丘高校前 [時刻表]
07:32着 岩崎中学校前 [時刻表]
07:33着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
07:34着 桜台小学校前 [時刻表]
07:35着 桜ケ丘 [時刻表]
07:37着 帷子町会館前 [時刻表]
07:42着 保土ケ谷駅西口