文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 保土ケ谷駅西口ゆき  08:18 分発



08:18発 明神台 [時刻表]
08:19着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
08:21着 花見台 [時刻表]
08:23着 桜丘高校前 [時刻表]
08:24着 岩崎中学校前 [時刻表]
08:25着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
08:26着 桜台小学校前 [時刻表]
08:27着 桜ケ丘 [時刻表]
08:29着 帷子町会館前 [時刻表]
08:34着 保土ケ谷駅西口