文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  18:06 分発



18:06発 横浜駅前 [時刻表]
18:08着 高島町 [時刻表]
18:09着 花咲橋 [時刻表]
18:10着 雪見橋 [時刻表]
18:12着 紅葉坂 [時刻表]
18:17着 桜木町駅前 [時刻表]
18:19着 横浜市役所前 [時刻表]
18:20着 馬車道駅前 [時刻表]
18:21着 警察本部前 [時刻表]
18:22着 横浜税関前 [時刻表]
18:24着 大さん橋入口 [時刻表]
18:25着 山下公園前 [時刻表]
18:26着 マリンタワー前 [時刻表]
18:27着 横浜人形の家前 [時刻表]
18:28着 山下橋 [時刻表]
18:30着 貯木場前 [時刻表]
18:31着 見晴橋 [時刻表]
18:32着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
18:34着 小港橋 [時刻表]
18:35着 船員センター前 [時刻表]
18:37着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
18:39着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
18:40着 D突堤入口 [時刻表]
18:41着 港湾カレッジ前