文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 港湾カレッジ前ゆき  18:55 分発



18:55発 横浜駅前 [時刻表]
18:57着 高島町 [時刻表]
18:58着 花咲橋 [時刻表]
18:59着 雪見橋 [時刻表]
19:01着 紅葉坂 [時刻表]
19:06着 桜木町駅前 [時刻表]
19:08着 横浜市役所前 [時刻表]
19:09着 馬車道駅前 [時刻表]
19:10着 警察本部前 [時刻表]
19:11着 横浜税関前 [時刻表]
19:13着 大さん橋入口 [時刻表]
19:14着 山下公園前 [時刻表]
19:15着 マリンタワー前 [時刻表]
19:16着 横浜人形の家前 [時刻表]
19:17着 山下橋 [時刻表]
19:19着 貯木場前 [時刻表]
19:20着 見晴橋 [時刻表]
19:21着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
19:23着 小港橋 [時刻表]
19:24着 船員センター前 [時刻表]
19:26着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
19:28着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
19:29着 D突堤入口 [時刻表]
19:30着 港湾カレッジ前