文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 保土ケ谷駅西口ゆき  07:32 分発



07:32発 星川駅 [時刻表]
07:33着 星川駅前 [時刻表]
07:35着 星川小学校前 [時刻表]
07:36着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
07:39着 明神台 [時刻表]
07:40着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
07:42着 花見台 [時刻表]
07:44着 桜丘高校前 [時刻表]
07:45着 岩崎中学校前 [時刻表]
07:46着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
07:47着 桜台小学校前 [時刻表]
07:48着 桜ケ丘 [時刻表]
07:50着 帷子町会館前 [時刻表]
07:55着 保土ケ谷駅西口