文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 保土ケ谷駅西口ゆき  19:24 分発



19:24発 星川駅 [時刻表]
19:25着 星川駅前 [時刻表]
19:27着 星川小学校前 [時刻表]
19:28着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
19:31着 明神台 [時刻表]
19:32着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
19:34着 花見台 [時刻表]
19:36着 桜丘高校前 [時刻表]
19:37着 岩崎中学校前 [時刻表]
19:38着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
19:39着 桜台小学校前 [時刻表]
19:40着 桜ケ丘 [時刻表]
19:42着 帷子町会館前 [時刻表]
19:47着 保土ケ谷駅西口