文字サイズ変更

バス時刻表 25[横浜市交通局] 保土ケ谷駅西口ゆき  07:03 分発



07:03発 星川駅 [時刻表]
07:04着 星川駅前 [時刻表]
07:05着 星川小学校前 [時刻表]
07:06着 星川3丁目自治会館前 [時刻表]
07:08着 明神台 [時刻表]
07:09着 保土ケ谷野球場前 [時刻表]
07:10着 花見台 [時刻表]
07:12着 桜丘高校前 [時刻表]
07:13着 岩崎中学校前 [時刻表]
07:14着 桜ヶ丘二丁目 [時刻表]
07:15着 桜台小学校前 [時刻表]
07:16着 桜ケ丘 [時刻表]
07:18着 帷子町会館前 [時刻表]
07:25着 保土ケ谷駅西口