文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 本牧ポートハイツ前ゆき  21:36 分発



21:36発 横浜駅前 [時刻表]
21:38着 高島町 [時刻表]
21:39着 花咲橋 [時刻表]
21:40着 雪見橋 [時刻表]
21:42着 紅葉坂 [時刻表]
21:47着 桜木町駅前 [時刻表]
21:48着 横浜市役所前 [時刻表]
21:49着 馬車道駅前 [時刻表]
21:50着 警察本部前 [時刻表]
21:51着 横浜税関前 [時刻表]
21:52着 大さん橋入口 [時刻表]
21:53着 山下公園前 [時刻表]
21:54着 マリンタワー前 [時刻表]
21:55着 横浜人形の家前 [時刻表]
21:56着 山下橋 [時刻表]
21:58着 貯木場前 [時刻表]
21:59着 見晴橋 [時刻表]
22:00着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
22:02着 小港橋 [時刻表]
22:03着 船員センター前 [時刻表]
22:04着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
22:05着 本牧ポートハイツ前