文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 本牧TOCゆき  15:58 分発



15:58発 横浜駅前 [時刻表]
16:00着 高島町 [時刻表]
16:01着 花咲橋 [時刻表]
16:02着 雪見橋 [時刻表]
16:04着 紅葉坂 [時刻表]
16:09着 桜木町駅前 [時刻表]
16:11着 横浜市役所前 [時刻表]
16:12着 馬車道駅前 [時刻表]
16:13着 警察本部前 [時刻表]
16:14着 横浜税関前 [時刻表]
16:16着 大さん橋入口 [時刻表]
16:17着 山下公園前 [時刻表]
16:18着 マリンタワー前 [時刻表]
16:20着 横浜人形の家前 [時刻表]
16:21着 山下橋 [時刻表]
16:23着 貯木場前 [時刻表]
16:24着 見晴橋 [時刻表]
16:25着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
16:27着 小港橋 [時刻表]
16:28着 船員センター前 [時刻表]
16:30着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
16:32着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
16:33着 D突堤入口 [時刻表]
16:36着 本牧TOC