文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 本牧ポートハイツ前ゆき  21:20 分発



21:20発 横浜駅前 [時刻表]
21:22着 高島町 [時刻表]
21:23着 花咲橋 [時刻表]
21:24着 雪見橋 [時刻表]
21:26着 紅葉坂 [時刻表]
21:31着 桜木町駅前 [時刻表]
21:32着 横浜市役所前 [時刻表]
21:33着 馬車道駅前 [時刻表]
21:34着 警察本部前 [時刻表]
21:35着 横浜税関前 [時刻表]
21:36着 大さん橋入口 [時刻表]
21:37着 山下公園前 [時刻表]
21:38着 マリンタワー前 [時刻表]
21:39着 横浜人形の家前 [時刻表]
21:40着 山下橋 [時刻表]
21:42着 貯木場前 [時刻表]
21:43着 見晴橋 [時刻表]
21:44着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
21:46着 小港橋 [時刻表]
21:47着 船員センター前 [時刻表]
21:48着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
21:49着 本牧ポートハイツ前