文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 本牧ポートハイツ前ゆき  22:20 分発



22:20発 横浜駅前 [時刻表]
22:22着 高島町 [時刻表]
22:23着 花咲橋 [時刻表]
22:24着 雪見橋 [時刻表]
22:26着 紅葉坂 [時刻表]
22:31着 桜木町駅前 [時刻表]
22:32着 横浜市役所前 [時刻表]
22:33着 馬車道駅前 [時刻表]
22:34着 警察本部前 [時刻表]
22:35着 横浜税関前 [時刻表]
22:36着 大さん橋入口 [時刻表]
22:37着 山下公園前 [時刻表]
22:38着 マリンタワー前 [時刻表]
22:39着 横浜人形の家前 [時刻表]
22:40着 山下橋 [時刻表]
22:42着 貯木場前 [時刻表]
22:43着 見晴橋 [時刻表]
22:44着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
22:46着 小港橋 [時刻表]
22:47着 船員センター前 [時刻表]
22:48着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
22:49着 本牧ポートハイツ前