文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 本牧TOCゆき  16:35 分発



16:35発 横浜駅前 [時刻表]
16:37着 高島町 [時刻表]
16:38着 花咲橋 [時刻表]
16:39着 雪見橋 [時刻表]
16:41着 紅葉坂 [時刻表]
16:46着 桜木町駅前 [時刻表]
16:48着 横浜市役所前 [時刻表]
16:49着 馬車道駅前 [時刻表]
16:50着 警察本部前 [時刻表]
16:51着 横浜税関前 [時刻表]
16:53着 大さん橋入口 [時刻表]
16:54着 山下公園前 [時刻表]
16:55着 マリンタワー前 [時刻表]
16:57着 横浜人形の家前 [時刻表]
16:58着 山下橋 [時刻表]
17:00着 貯木場前 [時刻表]
17:01着 見晴橋 [時刻表]
17:02着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
17:04着 小港橋 [時刻表]
17:06着 船員センター前 [時刻表]
17:08着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
17:10着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
17:11着 D突堤入口 [時刻表]
17:14着 本牧TOC