文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 本牧車庫前ゆき  06:24 分発



06:24発 横浜駅前 [時刻表]
06:26着 高島町 [時刻表]
06:27着 花咲橋 [時刻表]
06:28着 雪見橋 [時刻表]
06:30着 紅葉坂 [時刻表]
06:35着 桜木町駅前 [時刻表]
06:36着 横浜市役所前 [時刻表]
06:37着 馬車道駅前 [時刻表]
06:38着 警察本部前 [時刻表]
06:39着 横浜税関前 [時刻表]
06:40着 大さん橋入口 [時刻表]
06:41着 山下公園前 [時刻表]
06:42着 マリンタワー前 [時刻表]
06:43着 横浜人形の家前 [時刻表]
06:44着 山下橋 [時刻表]
06:46着 貯木場前 [時刻表]
06:47着 見晴橋 [時刻表]
06:48着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
06:50着 小港橋 [時刻表]
06:51着 船員センター前 [時刻表]
06:52着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
06:53着 大鳥中学校裏 [時刻表]
06:54着 漁業組合裏 [時刻表]
06:55着 横浜本牧駅 [時刻表]
06:58着 本牧車庫前