文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 横浜港シンボルタワーゆき  13:07 分発



13:07発 横浜駅前 [時刻表]
13:09着 高島町 [時刻表]
13:10着 花咲橋 [時刻表]
13:11着 雪見橋 [時刻表]
13:13着 紅葉坂 [時刻表]
13:18着 桜木町駅前 [時刻表]
13:20着 横浜市役所前 [時刻表]
13:21着 馬車道駅前 [時刻表]
13:22着 警察本部前 [時刻表]
13:23着 横浜税関前 [時刻表]
13:25着 大さん橋入口 [時刻表]
13:26着 山下公園前 [時刻表]
13:27着 マリンタワー前 [時刻表]
13:29着 横浜人形の家前 [時刻表]
13:30着 山下橋 [時刻表]
13:32着 貯木場前 [時刻表]
13:33着 見晴橋 [時刻表]
13:34着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
13:36着 小港橋 [時刻表]
13:38着 船員センター前 [時刻表]
13:40着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
13:42着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
13:43着 D突堤入口 [時刻表]
13:44着 港湾カレッジ前 [時刻表]
13:46着 海づり桟橋 [時刻表]
13:48着 横浜港シンボルタワー