文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 横浜港シンボルタワーゆき  09:24 分発



09:24発 横浜駅前 [時刻表]
09:26着 高島町 [時刻表]
09:27着 花咲橋 [時刻表]
09:28着 雪見橋 [時刻表]
09:30着 紅葉坂 [時刻表]
09:35着 桜木町駅前 [時刻表]
09:37着 横浜市役所前 [時刻表]
09:38着 馬車道駅前 [時刻表]
09:39着 警察本部前 [時刻表]
09:40着 横浜税関前 [時刻表]
09:41着 大さん橋入口 [時刻表]
09:42着 山下公園前 [時刻表]
09:43着 マリンタワー前 [時刻表]
09:45着 横浜人形の家前 [時刻表]
09:46着 山下橋 [時刻表]
09:48着 貯木場前 [時刻表]
09:49着 見晴橋 [時刻表]
09:50着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
09:52着 小港橋 [時刻表]
09:53着 船員センター前 [時刻表]
09:54着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
09:55着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
09:56着 D突堤入口 [時刻表]
09:57着 港湾カレッジ前 [時刻表]
09:59着 海づり桟橋 [時刻表]
10:01着 横浜港シンボルタワー