文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 横浜港シンボルタワーゆき  09:41 分発



09:41発 横浜駅前 [時刻表]
09:43着 高島町 [時刻表]
09:44着 花咲橋 [時刻表]
09:45着 雪見橋 [時刻表]
09:47着 紅葉坂 [時刻表]
09:52着 桜木町駅前 [時刻表]
09:54着 横浜市役所前 [時刻表]
09:55着 馬車道駅前 [時刻表]
09:56着 警察本部前 [時刻表]
09:57着 横浜税関前 [時刻表]
09:59着 大さん橋入口 [時刻表]
10:00着 山下公園前 [時刻表]
10:01着 マリンタワー前 [時刻表]
10:03着 横浜人形の家前 [時刻表]
10:04着 山下橋 [時刻表]
10:06着 貯木場前 [時刻表]
10:07着 見晴橋 [時刻表]
10:08着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
10:10着 小港橋 [時刻表]
10:11着 船員センター前 [時刻表]
10:13着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
10:15着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
10:16着 D突堤入口 [時刻表]
10:17着 港湾カレッジ前 [時刻表]
10:19着 海づり桟橋 [時刻表]
10:21着 横浜港シンボルタワー