文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 海づり桟橋ゆき  07:41 分発



07:41発 横浜駅前 [時刻表]
07:43着 高島町 [時刻表]
07:44着 花咲橋 [時刻表]
07:45着 雪見橋 [時刻表]
07:47着 紅葉坂 [時刻表]
07:52着 桜木町駅前 [時刻表]
07:54着 横浜市役所前 [時刻表]
07:55着 馬車道駅前 [時刻表]
07:56着 警察本部前 [時刻表]
07:57着 横浜税関前 [時刻表]
07:59着 大さん橋入口 [時刻表]
08:00着 山下公園前 [時刻表]
08:01着 マリンタワー前 [時刻表]
08:03着 横浜人形の家前 [時刻表]
08:04着 山下橋 [時刻表]
08:06着 貯木場前 [時刻表]
08:07着 見晴橋 [時刻表]
08:08着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
08:10着 小港橋 [時刻表]
08:12着 船員センター前 [時刻表]
08:14着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
08:16着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
08:17着 D突堤入口 [時刻表]
08:18着 港湾カレッジ前 [時刻表]
08:20着 海づり桟橋